4 Dinkelsemmeln
3,40 € */ Pck
4 Kornis
3,80 € */ Pck
4 Krusties
3,80 € */ Pck
4 Kürbiskernsemmeln
3,80 € */ Pck
4 Rosinenbrötchen
3,80 € */ Pck
Amarettini
4,95 € */ Pck
Cantuccini
4,95 € */ Pck
Dinkelciabatta
2,50 € */ Stück
Kornbaguette
2,60 € */ Stück
Nussecke
2,70 € */ Stück
Olivenciabatta (Weizenmehl)
3,05 € */ Stück
Pane Rustico (Weizen)
3,05 € */ Stück