Cashewkerne
3,49 € * / 100 g
1 * 100 g (3,49 € / 100 G)
Erdnüsse geröstet u. gesalzen
1,59 € * / 75 g
1 * 75 g (2,12 € / 100 g)
Haselnusskerne
5,29 € * / 250 g
1 * 250 g (2,12 € / 100 G)
Haselnusskerne gemahlen
2,99 € * / 100 g
1 * 100 g (2,99 € / 100 G)
Kokosraspeln
2,99 € * / 250 g
1 * 250 g (1,20 € / 100 G)
Mandelkerne
5,99 € * / 250 g
1 * 250 g (2,40 € / 100 G)
Mandeln gemahlen
2,99 € * / 100 g
1 * 100 g (2,99 € / 100 G)
Paranusskerne
3,49 € * / 100 g
1 * 100 g (3,49 € / 100 G)
Studentenfutter
4,49 € * / 200g
1 * 200g (2,25 € / 100 g)
Walnusskerne halbe
3,49 € * / 100 g
1 * 100 g (3,49 € / 100 G)